Ваш город:
Пн-Пт – с 9:00 до 18:30
Сб, Вс – Выходной
Бесплатный звонок

8 (800) 200-73-15

8 (499) 404-24-15
info@5kolonok.ru
Обратный звонок

Сетевое оборудование и элементы СКС


Инструмент обжимной для RJ-45 (8р8с), RJ-11/12 (6р6с, 6р4с, 6р2с) - Cabeus HT-568 (HT-N568)
Тип обжимаемых разъемов Компьютерные RJ-45 (8P8C), телефонные RJ-12 (6P6C) Материалы Материал изделия: среднеуглеродистая сталь Покрытие: черное хромирование Рукоятка: ПВХ Применение Обжим витой пары 23, 24, 25, 26 AWG Обжим..

485 р.

Тестер для витой пары, коаксиала, телефона (кож.зам.чехол) - Cabeus CT-BNC-RJ45
Тестирование витой пары, телефонного и коаксиального кабеляОпределение: обрыва пары, короткого замыкания, перепутанных проводниковСветодиодная индикацияРазъемы: RJ45, RJ11, BNC..

641 р.

Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-150м-LSZH
Оптические патч-корды (оптические шнуры) 9/125 обладают пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду). Скорость 10G достигается соединением нескольких параллельно работающих каналов воедино.Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - мал..

2 366 р.

Товар закончился и его нет в наличии.
Нет в наличии

Сетевое оборудование структурированной кабельной системы, или сокращенно СКС – это целый набор как приборов, так и компонентов, использующихся для полноценной организации всех возможных кабельных структур. По своей сути оборудование СКС может четко обеспечить работоспособность всех IT систем исключая всевозможные конфликты в работе. Для того, чтобы грамотно подобрать аппаратуру для структурирования кабельной системы – лучше всего обратиться к профессиональному и опытному интегратору, специалисту в данной области. В интернет-магазине компании «5 Колонок» Вам всегда предложат помощь в подборе товаров исходя из целей и задач, которые Вы преследуете, а также оформят быструю доставку по Москве и в любой город России. Такие товары, как патч корды RJ45, коммутаторы и маршрутизаторы а также многое другое у нас в наличии и под заказ. Мы предлагаем низкие цены, высокое качество, быструю доставку и даже услуги под ключ, обращайтесь!