ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/U-SC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/U-SC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

941356096
Под заказ
Написать отзыв
К сравнению В избранное
147.00 
Цена указана: за 1 штуку
+

ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/U-SC/U-SM-1м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC/UPC-SC/UPC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический шнур одномод duplex 9/125 SC-SC, UPC, 1м

 

Оптические патч-корды (оптические шнуры) 9/125 обладают пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду). Скорость 10G достигается соединением нескольких параллельно работающих каналов воедино.

Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - малодымный и безгалогенный, не содержит высокотоксичных галогенов, таких как хлор, фтор, бром или йод).

Одномодовый патч-корд так называется, потому что может одновременно пропускать только один световой сигнал (моду). Скорость передачи информации по такому волокну составляет 10 Гб/сек.

--

Оптические патч-корды LANBI производятся в России.

Для того чтобы приобрести оптический патч-корд, пожалуйста, сделайте заказ через корзину интернет-магазина или пришлите ваш запрос на нашу электронную почту zakaz@lanbi.ru

 

 



Отзывы не найдены

Характеристики
Бренд:
Телком

Наши преимущества

Создаем решения

Обратившись к нам мы сделаем все чтобы вы получили решение которое нужно именно вам.

Реализуем решения

Мы можем как установить предложенное решение под ключ, так и оказать всю возможную дистанционную поддержку для реализации решения для вас.

Получаем решение

Мы нацелены на финальный результат для вас в цене и качестве решения.

Сопровождаем наши решения

Мы нацелены чтобы те рения которые были внедрены, хорошо работали и приносили пользу нашим клиентам. Поэтому мы всегда готовы Вам помочь в процессе использования и подсказать, обучить всему что нужно.

Ваши выгоды

Техническая поддержка
Большую часть наших товаров мы сами устанавливали и можем подробно проконсультировать вас по возникшим вопросам.

Гарантийное сопровождение
Мы всегда можем помочь в решении гарантийных вопросов с производителем и ускорить какие-то вопросы в этом плане.

Много способов доставки
Мы доставляем по Москве бесплатно от 8 000 ₽ и отправляем по всей России большим кол-вом ТК.

Много способов оплат
У нас гибкая система оплаты, чтобы вам было удобно.

Система скидок
Для интеграторов, дизайнеров, подрядных компаний мы даем специальные условия на постоянной основе.