95156774
Контрольная панель охранная AX PRO Mid (DS-PWA96-M-WE)
Свяжитесь с нами насчёт цены
Под заказ
95256775
Датчик движения радиоканальный с ColorVu камерой, защита от животны...
13 990.01 
+
Под заказ
95256846
Беспроводной ИК-датчиком движения с детекцией разбития стекла AX PR...
7 990.01 
+
Под заказ
95557294
ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-DLC/UPC-OM4-50/125 Кросс оптический 19" выдвижн...
12 451.00 
+
Под заказ
95256776
Датчик дыма радиоканальный беспроводной AX PRO Smoke (DS-PDSMK-S-WE)
4 190.01 
+
Под заказ
95456780
Брелок постановки и снятия с охраны AX PRO KeyFob (DS-PKF1-WE)
2 090.01 
+
Под заказ
95256777
Датчик протечки воды радиоканальный AX PRO WaterLeak (DS-PDWL-E-WE)
3 590.01 
+
Под заказ
95256782
Датчик движения потолочный Schneider Electric AtlasDesign 2000Вт 36...
2 053.36 
+
Под заказ
95557293
Cabeus TB-A-7-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50...
143.00 
+
Под заказ
95356778
Оповещатель комбинированный радиоканальный AX PRO SireSpeaker (DS-P...
Свяжитесь с нами насчёт цены
Под заказ
95557251
ТЕЛКОМ FC-FC-SM Розетка оптическая FC-FC (UPC) SM, проходной соедин...
26.00 
+
Под заказ
95557250
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового ка...
40.00 
+
Под заказ
95557978
PoE Injector for Surface Mount
14 000.00 
+
Под заказ
95557977
Surface Mount System iPad for Mini 6 (8.3′) настенное крепление для...
110 000.00 
+
Под заказ
95558141
Ноутбук Digma Pro Sprint M DN15P3-8CXW02, 15.6", 2023, IPS, Intel C...
48 087.00 
+
В наличии