APart SDQ5P-W - набор из двух громкоговорителей белого цвета, один из которых является активным и имеет встроенный двухканальный усилитель мощности, второй - пассивный и подключается к усилителю активного громкоговорителя. Оба громкоговорителя имеют низкочастотный динамик 5.25" и качественный выс..
APart SDQ5PIR-BL - набор из двух громкоговорителей черного цвета, один из которых является активным и имеет встроенный двухканальный усилитель мощности, второй - пассивный и подключается к усилителю активного громкоговорителя. В отличие от набора SDQ5P, набор SDQ5PIR имеет возможность управления ..
APart SDQ5P-BL - набор из двух громкоговорителей черного цвета, один из которых является активным и имеет встроенный двухканальный усилитель мощности, второй - пассивный и подключается к усилителю активного громкоговорителя. Оба громкоговорителя имеют низкочастотный динамик 5.25" и качественный в..
APart SDQ5PIR-W - набор из двух громкоговорителей белого цвета, один из которых является активным и имеет встроенный двухканальный усилитель мощности, второй - пассивный и подключается к усилителю активного громкоговорителя. В отличие от набора SDQ5P, набор SDQ5PIR имеет возможность управления по..
20 151 р.
Товар закончился, данная модель снята с производства
Apart OVO5P-W - пара активной акустической системы, cостоящая из активной (с усилителем) и пассивной колонок.. Акустика обеспечивает превосходное музыкальное качество звука, а также передачу голоса, имеет достаточно мощный встроенный усилитель который обеспечивает мощность 2 x 20 Вт.
Крепкий ..
Apart OVO8P-W - пара активной акустической системы, cостоящая из активной (с усилителем) и пассивной колонок. Акустика обеспечивает превосходное музыкальное качество звука, а также передачу голоса, имеет достаточно мощный встроенный усилитель который обеспечивает мощность 60 Вт RMS на 8 Ом. В..
MadBoy BONEHEAD-206 – это пара небольших высококачественных активных колонок.
Что в них такого специфического? Попробуйте сравнить их с любыми другими 6-ти дюймовыми колонками, и вы ощутите разницу.
MadBoy BONEHEAD-206 сделаны специально для пения, специально для исполнителей!
Элегантная..
Элегантные стильные колонки очень компактны и предназначены для домашнего использования. Их отличает непревзойденное качество звучания. Помимо использования с караоке системами вы можете применять их и во многих других случаях: например, повысить качество звука компьютера или ТВ, а также без всяких ..
VP1520D - двухполосная активная акустическая система.
• Динамик: 15" длинноходный, обеспечивает невероятно глубокий бас и акустическую мощь
• Ультра-компактная система, обеспечивает превосходный звук даже на очень высоких уровнях звукового давления
• Компрессионный драйвер: 1,75 " с титанов..
Активная двухполосная акустическая система с MP3 плеером и Bluetooth. Оснащена надежным аналоговым усилителем.Может быть установлена на пол, смонтирована на стойку (стакан 35 мм), или использоваться в качестве напольного монитора, благодаря входящим в комплект боковым подставкам...
Активная двухполосная акустическая система с MP3 плеером и Bluetooth. Оснащена надежным аналоговым усилителем.Может быть установлена на пол, смонтирована на стойку (стакан 35 мм), или использоваться в качестве напольного монитора, благодаря входящим в комплект боковым подставкам...
Активная двухполосная акустическая система с MP3 плеером и Bluetooth. Оснащена надежным аналоговым усилителем.Может быть установлена на пол, смонтирована на стойку (стакан 35 мм), или использоваться в качестве напольного монитора, благодаря входящим в комплект боковым подставкам...
Активная 2-полосная
акустическая система с LED подсветкой RGBW. 150 Вт RMS, USB/ SD/ Bluetooth /
FM.
Управление уровнями линейного, микрофонного входов, MP3,
Master, Treble, Bass...
Yamaha DBR15 – активный двухполосной концертный громкоговоритель серии DBR японского производителя Yamaha. Он экипирован рядом современных технологий, которые делают работу с ним проще, а звук – лучше. Первая из таких технологий – FIR-X tuning, это оригинальная технология обработки звука от Yamaha, ..
DSR112 самая компактная и универсальная система в серии. Достигающая впечатляющего звукового давления в 134 дБ, DSR112 хорошо подходит и для инсталляций и для комплектации мобильных звуковых комплектов. Может быть использована как FOH-акустическая система и в качестве напольного монитора. Так же ..
DSR115 компактная мощная двухполосная система с 15- дюймовым низкочастотным излучателем, развивающая звуковое давление до 136 дБ в пике. Система, оснащенная высокопроизводительным 48-битовым цифровым сигнальным процессором и усилителем класса D мощностью 1300 Вт (низкочастотный 850 Вт, высокочаст..
DXR12 отличается высокой выходной мощностью, обеспечивая уровень звукового давления 132 дБ при мощности усилителя 1100 Вт. Система является идеальным решением для концертного звука, где требуется широкополосное решение высокой четкости.
..
Модель DXR15 отличается ведущим в классе уровнем звукового давления, совмещая мощный усилитель класса D и мощный низкочастотный излучатель, в котором использованы передовые технологии Yamaha. Использование режима D-CONTOUR придаст ощущение сабвуфера.
..
Активная двухполосная система. Номинальная выходная мощность 450 Вт. Оснащена высокочастотным динамиком с неодимовым магнитом и мембраной из шелка, 15-дюймовым НЧ динамиком с улучшенной эффективностью и линейностью, двухканальным цифровым усилителем, активным кроссовером с фиксированной частотой сре..
Активная акустическая система с цифровым раздельным усилением. Высокочастотный динамик с неодимовым магнитом и мембраной из шелка обеспечивает чистое звучание. За воспроизведение низких частот отвечает высокоэффективный 8-дюймовый динамик с улучшенной линейностью. Цифровая обработка сигнала с динами..
FBT Mitus 112A - это 2-х полосная активная акустическая система, с номинальной мощностью: 600 Вт для вуфера низких частот и 300 Вт для драйвера высоких частот. Оснащена двумя встроенными усилителями класса D, ВЧ динамиком 1’’ с поворотным рупором , НЧ динамиком 12’’, DSP-модулем с 8-ю предустановкам..
Активная акустическая система мощностью 600 Вт. Имеет широкий диапазон воспроизводимых частот (46 Гц – 20 kГц), что обеспечивает четкую звукопередачу и объемную аудио картинку. Оснащена двумя независимыми усилителями класса D, импульсным блоком питания, ВЧ динамиком 1’’ с поворотным рупором, НЧ дина..
Активная профессиональная акустика по своей сути является мощными, качественными и внушительными по размеру корпусными колонками со встроенным усилителем. Активную профессиональную акустику устанавливают в общественных коммерческих и некоммерческих заведениях, местах массового скопления людей для озвучивания. Цель озвучивания активной профессиональной акустикой может быть разной, это или воспроизведение фонового звука, звука выступлений или речевое оповещение.
Местом установки активной профессиональной акустики чаще всего становятся бары, клубы, дискотеки или массовые мероприятия на открытом воздухе. Встречаются также и другие варианты применения таких колонок. Отличительным качеством активной профессиональной акустики является еще и наличие доступности панели управления звуком – она расположена прямо на корпусе колонки. По этому, произвести необходимую настройку звука Вы легко сможете в самое короткое время. Одновременно с этим, расположение органов управления осуществляется так, чтобы исключить какое-либо внешнее вмешательство – на тыльной стороне динамика или в боковой части. Профессиональная акустика, в большинстве случаев, подключается в аудиосистеме через микшерный пульт.
В качестве дополнительных возможностей необходимо отметить и тот факт, что часто в активную профессиональную акустику добавляют приятные и удобные возможности, вроде встроенного MP3 плеера, FM-тюнера или же разъема USB для воспроизведения музыки с соответствующего носителя. Купить профессиональную активную акустику с доставкой по Москве или даже по всей России Вы сможете в компании «5 Колонок», для заказа или получения дополнительной консультации звоните по бесплатному телефону +7 (800) 200-73-15.