BEHRINGER PPA2000BT ультракомпактная портативная акустическая система 1000Вт
Характеристики
Бренд:
Behringer
Цена: за 1 штуку
По запросу По запросу
Консультация
BEHRINGER PPA2000BT - ультракомпактная портативная акустическая система с мощностью в 2000 Вт и превосходным качеством звучания. В составе комплекта активный восьмиканальный микшер, 2 акустические системы, динамический микрофон и набор всех необходимых для подключения кабелей. Все это компактно размещено в удобном транспортировочном кейсе и весит всего 33 кг. Он без проблем поместится в багажнике легкового автомобиля, а эргономичная ручка и пара надежных встроенных колес избавит Вас от необходимости нести его в руках. Еще одно достоинство системы – встроенный модуль Bluetooth, позволяющий воспроизводить файлы с  iPad,  iPod touch,  iPhone, любых Android устройств, ПК с ОС Windows или MacOS. Озвучить семинары, конференции, презентации, корпоративы, спортивные или любые другие мероприятия теперь легко – с PPA2000BT все необходимое всегда с вами.
Акустические системы
В комплект входят 2 акустические системы суммарной номинальной/пиковой мощностью 1000/2000 Вт. Каждая из них оборудована 10" вуфером, который дает ударые низкие и отчетливые средние частоты, и 1" компрессионным драйвером с алюминиевой диафрагмой, обеспечивающим идеально чистые высокие частоты. Нижние части колонок оборудованы специальными 17 мм стаканами, предназначенными для установки на микрофонные стойки. Кабели для подключения имеют длину 6 м и входят в комплект.
Микрофон
Входящий в комплект поставки профессиональный динамический микрофон XM1800S, укомплектованный кабелем XLR-XLR длиной 4,5 м и держателем, отлично справляется с вокалом и даже инструментами, имеет суперкардиоидную диаграмму направленности и диапазон частот 80 Гц - 15 кГц.
Микшер-усилитель
И наконец главная составляющая – 8-канальный микшер со встроенным усилителем мощностью 2000 Вт. На рабочей панели расположены двухполосные эквалайзеры для каждого из 8 каналов, позволяющие настроить баланс высоких/средних/низких частот, тем самым максимально оптимизировать звучание системы. Тут же размещены регуляторы громкости и регуляторы уровня процесора эффектов. Кроме того, пульт оснащен стереофоническим 7-полосным графическим еквалайзером с системой обнаружения обратной святи, которая позволяет моментально выявить и устранить нежелательные частоты. Добавить профессиональные штрихи озвучиванию поможет встроенный 24-битный процесор эфектов KLARK TEKNIK, имеющий 100 пресетов, среди которых реверб, хорус, фланжер, дилэй, питч-шифт, изменение высоты тона,  различные мультиэффекты и многие другие. Настройка громкости выходного сигнала производится специальными регуляторами.
Аксесуары
Основные характеристики
Технические характеристики
Тип системы:
портативный акустический комплект
Усилитель: 2 x 1000 Вт 4 Ом стерео канал, 2 x 500 Вт 8 Ом стерео канал,
Импеданс: 4 Ом
Частотный диапазон: 50 Гц - 22 кГц
Соотношение сигнал/шум: 85 дБ
Выходы динамиков: 1/4" TS
НЧ излучатель: 10" вуфер
Эквалайзер: 7-полосный графический, Bass ±15 дБ @ 80 Гц, Treble ±15 дБ @ 12 Гц
Беспроводной вход: USB с индикацией - для принятия сигналов от 2 микрофонов BEHRINGER ULM
Процессор эффектов: KLARK TEKNIK, 24-bit Delta-Sigma
Частота дискретизации: 40 кГц
Дисплей: 2-значный, 7-сегментный
Питание: 220/240 В или 100/120 В AC
Потребляемая мощность: 180 Вт
Корпус: пластик
Габариты: 660х354х883 мм