REVAMP2150 Apart усилитель мощности
Характеристики
Бренд:
Apart
Цена: за 1 штуку
По запросу По запросу
Консультация
Полная выходная мощность у APart REVAMP2150 зависит от числа подключенных одновременно каналов: к примеру, это будет 250 Ватт на канал при подключении нагрузки 4 Ома, и 125 Ватт на канал при нагрузке 8 Ом. Возможна работа и в режиме моста: при подключении нагрузки 8 Ом мощность составит 300 Вт.
Особенности профессионального усилителя мощности APart REVAMP2150:
- Коммерческий двухканальный усилитель мощности класса Hypex D, рэковый, высота 1U
- Мощность RMS – 150 Вт/канал (4 Ом), 80 Вт (8 Ом)