Пожарный сертификат на акустику и усилители CVG

11 Ноя 2019
Производитель акустики CVG, который уже не первый год присутствует на отечественном рынке озвучивания, адаптируется к закону, правилам использования и безопасности, поэтому проявляет истинную заботу о своих покупателях. Поскольку CVGaudio поставляет достаточно большое количество врезных и встраиваемых колонок в полоток и стены помещений – требовался пожарный сертификат безопасности и соответствия, чтобы пользователи были спокойны установив у себя продукцию данного бренда.

Производитель акустики CVG, который уже не первый год присутствует на отечественном рынке озвучивания, адаптируется к закону, правилам использования и безопасности, поэтому проявляет истинную заботу о своих покупателях. Поскольку CVGaudio поставляет достаточно большое количество врезных и встраиваемых колонок в полоток и стены помещений – требовался пожарный сертификат безопасности и соответствия, чтобы пользователи были спокойны установив у себя продукцию данного бренда. И вот CVG его получил, о чем мы с радостью Вам и сообщаем! Данный сертификат пожарной безопасности и соответствия всем требованиям распространяется на всю модельную линейку врезных и встраиваемых колонок, а также на усилители звука. Они уже представлены на общее обозрение на сайте ведомства – Россаккредитации. Заявителем является представительство в России – ООО «СиВиДжи Аудио», а номера лицензий значатся под номерами 004500 и 0022004 соответственно. В этом Вы сможете лично убедиться, ознакомившись с документами на официальном сайте ведомства.

Что же дает получение данных сертификатов пожарной безопасности для бренда? Право на установку техники в любом помещении или открытой площадке и полную безопасность с точки зрения производителя и при соблюдении всех правил установки инсталлятором. То есть материалы, из которых произведены товары не являются горючими, не могут вызвать короткого замыкания или стать причиной возгорания. Но не менее важно выбрать и надежных установщиков – инсталляторов, людей, которые смонтируют Вам продукцию CVG дома, в офисе или в любом другом помещении. Именно установка не менее важна, чем исходное качество продукции, ее бренда или надежности. Наша компания «5 Колонок» рада предложить Вам не только полную линейку бренда для покупки, но и установку под ключ в Московском регионе. В определенных условиях возможен и монтаж в близлежащих регионах – уточняйте у наших специалистов.