Настенный сабвуфер от 5 Kolonok

17 Мар 2021

Эксклюзивные вещи всегда притягивают больше внимания, а если это еще и вещь качественная, выполняющая свои функции без нареканий – то и вовсе ее можно считать эксклюзивом. Инженеры нашей компании «5 Колонок» представляют Вам собственную эксклюзивную разработку - настенный пассивный сабвуфер 5 Kolonok SUB MINI 50W/C/T. Это эксклюзивный товар, разработанный для штучного изготовления по заказу клиента – мощный пассивный сабвуфер настенного типа, выдающий потрясающие низкие частоты. Он изготовлен специально для 100V трансляционных линий со встроенным кроссовером и имеет мощность 50 Вт. Стоит отдельно рассмотреть конструкцию данной новинки – она достаточно необычна: низкочастотный динамик на 6.5 дюймов и два пассивных излучателя также по 6.5 дюйма каждый, кроссовер имеет частоту раздела в 120 Hz и венчает все это согласующий 100V трансформатор. Это позволяет 5 Kolonok SUB MINI 50W/C/T воспроизводить частоту от 35 до 120 Hz в очень высоком качестве. Еще одним немаловажным фактором является то, что данный сабвуфер легко интегрируется в любую 100V трансляционную систему, главное - чтобы хватило мощности усилителя. Его можно подключить и от колонки, такой сабвуфер придаст глубину и объемность звучания любым колонкам.

Стоит отдельно указать, в какие помещения и с каким оборудованием можно использовать 5 Kolonok SUB MINI 50W/C/T, он идеально подойдет для площадей до 80 квадратных метров, то есть для небольшого магазина, бутика, кофейни или бара. Что касается колонок, то идеальным вариантом к нему станут любые настенные корпусные колонки или потолочные динамики даже самого небольшого радиуса, то есть совместимость буквально с любым оборудованием. Воспроизведение фонового звука высокого качества – вот основная задача, которую без проблем решает 5 Kolonok SUB MINI 50W/C/T даже на высоком уровне громкости. Подключение в систему такого сабвуфера не потребует специальных навыков и инструментов, поэтому его можно установить самостоятельно. Поскольку данный сабвуфер является настенным – лучше всего его использовать вместе со специальным кронштейном, который Вы также сможете заказать в комплекте, его легко установить и просто использовать, чтобы получать от данной новинки всю мощь низких частот, направляя ее в нужную сторону. 

Учитывая небольшие размеры сабвуфера 5 Kolonok SUB MINI 50W/C/T и его весьма интересный дизайн – такую технику можно установить где угодно, не занимая пространства на полу помещения. Размеры корпуса всего 20x20x35 сантиметров. Привлекательный белый корпус, правильная геометрия и четкие линии позволяют вписать 5 Kolonok SUB MINI 50W/C/T буквально в любой интерьер, без ограничений. Но что самое интересное – такой товар изготавливается исключительно под заказ, поэтому при запросе мы можем изготовить его практически в любом цвете, который Вам понадобится. Купить 5 Kolonok SUB MINI 50W/C/T под заказ Вы сможете обратившись к нашим менеджерам и уточнив сроки изготовления, мы будем рады оформить доставку в любой регион РФ, обращайтесь.