Колонки для открытых веранд и летних кафе

29 Мар 2017
Открытая веранда ресторана или летнее кафе – прекрасное место для отдыха в теплые и погожие дни. Здесь можно расслабиться с чашечкой любимого кофе, перекусить на открытом воздухе или даже немного поработать через ноутбук за завтраком. И если Вы являетесь владельцем такого заведения, где имеется подобная веранда или летние столики, то обязательно оснастите звуком и данную территорию, поскольку озвучивание кафе только лишь в помещении – будет не совсем верным решением. Звук должен быть везде. Вполне естественно, что озвучивание открытой территории отличается от аналогичной задачи в помещении, поэтому давайте подробнее остановимся на таких аспектах.

 
Озвучивание летней веранды логичнее всего осуществить с помощью корпусной акустики, которая будет установлена на стенах здания, колоннах, поддерживающих крышу или навес, а также на стойках или тумбах. Такая акустика должна быть защищена от прямых солнечных лучей, влаги и порывистого ветра, который может навредить им технически. Для того, чтобы не беспокоиться о сохранности такой техники от природных явлений – рассмотрите вариант с уличной и всепогодной акустикой. Ей нипочем никакие внешние воздействия, а качество звука ничем не будет уступать тому, которое воспроизводится внутри помещения.
 
Существуют кафе, которые оформлены в виде небольшого сада и располагаются словно в естественной природе. Для таких заведений предусмотрена ландшафтная акустика, она не будет отвлекать на себя внимание и выделяться из Вашего эко-стиля. Существует масса вариантов озвучивания открытой территории кафе или ресторана, и всегда можно подобрать подходящий звук под интерьер. Он даже не будет привлекать с кебе внимание, обеспечивая качественное звучание для Ваших гостей.

Где купить акустику для веранд и летних кафе

Приобрести колонки для летнего кафе, веранды ресторана или любой другой территории на открытом воздухе Вы сможете в компании «5 Колонок». Мы предлагаем не только профессиональный подбор звукового оборудования, но и доставку, монтаж, обслуживание и гарантию на все виды работ и товаров. Мы не просто продаем аудио оборудование, а предоставляем готовые решения под ключ для любого проекта. Для получения консультации или заказа оборудования звоните по бесплатному телефону +7 (800) 200-73-15.