Закрытые врезные колонки CM от APART AUDIO

23 Мар 2018
Конструкция и характеристики – впечатляют. Так мы достаточно редко начинаем свои новости, но именно применительно к новым CM от APART AUDIO иначе и не скажешь, поскольку мастера из Бельгии создали практически IPhone в мире акустики – новые CM Design.

Конструкция и характеристики – впечатляют. Так мы достаточно редко начинаем свои новости, но именно применительно к новым CM от APART AUDIO иначе и не скажешь, поскольку мастера из Бельгии создали практически IPhone в мире акустики – новые CM Design. Все выверено и продумано до мелочей, создано по принципу удобства, функциональности и дизайна. Эта новинка обладает герметичным задним корпусом и фазоинвертором, именно это и гарантирует колонкам то самое звучание при встраивании в абсолютно любой потолок. Корпус максимально тонкий, все размеры идеально выверены для того, чтобы вместе с экономией драгоценного места никуда не делись низкие и средние частоты воспроизводимого звука. Передняя панель в данной серии акустики снабжена селектором мощности поворотного типа, специальный инструмент для настройки больше не понадобится.

Аналогично тенденциям на рынке смартфонов – APART избавился от рамок, их больше не существует, а защитный гриль крепится на магниты. К слову о гриле – он легок, прочен и вписывается в любой дизайн помещения, будь то бутик или квартира. Забудьте о сложном монтаже, бельгийцы и здесь продумали все до мелочей, 2 фирменных зажима решают эту ранее не всем посильную задачу, теперь с монтажом справится каждый. Безопасность самого изделия обеспечивается кронштейнами для страховочных тросиков, поэтому колонки не упадут и не разобьются. Продумано все, «от» и «до».

Самое время поговорить о конкретных моделях линейки CM от APART AUDIO. Всего их три: CM20DTS, CM30DTS и CM60DTS, как понятно из названия – отличие состоит в мощности и размерах НЧ и ВЧ-головок. Заказать данную новинку в Москве недорого, с возможностью доставки по России или же выбрать озвучивание помещений под ключ на основе данных новинок Вы сможете в нашей компании «5 Колонок». По любой интересующей информации связывайтесь с нашими специалистами.