CVGAUDIO OSR608TBL – качественные двухполосные акустические системы для настенной установки. Могут работать как в низкоомном (low-impedance) режиме, так и в 100V трансляционном. В низкоомном режиме OSR608TBL имеют номинальный импедансе - 8ohm и мощность 40W(RMS)/80W(max). В 100V трансляционном режиме доступны на выбор четыре мощности - 10W/20W/30W/40W. Выбор режима работы и мощности в 100V осуществляется с помощью поворотного селектора на задней стороне корпуса акустической системы. Селектор и терминал для подключения спикерного кабеля скрыты защитной крышкой с кабельным выводом.
CVGAUDIO OSR608TBL предназначены для качественных систем фонового коммерческого звука – трансляции музыкального контента и речевого оповещения в коммерческих, административных и общественных помещениях и также на открытых пространствах. Благодаря наличию герметичного корпуса, защищающего от проникновения пыли и влаги, акустические системы серии OSR могут использовать как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Уровень защиты оболочки – IP65.
Кронштейн для установки на стену позволяет задать корпусу как необходимый поворот в горизонтальной плоскости, так и наклон по вертикали. Благодаря этому корпус можно легко позиционировать непосредственно в область, где должны находиться посетители, обеспечив тем самым более качественное, полно-диапазонное звучание и равномерное звуковое покрытие в зонах прослушивания. В целом модель имеет очень современный, привлекательный, но при этом лаконичный дизайн и отлично будет смотреться в любом интерьере.
В OSR608TBL используется вуфер 6” изготовленный из плотного полипропилена на гибком резиновом подвесе, магнитная система - феррит. Купольный твитер размерностью 1” изготовлен из шелка с дополнительной водоотталкивающей пропиткой, магнитная система – неодим. Корпус акустической системы выполнен из качественного черного ABS пластика стойкого к воздействию пыли, влаги и солнечного света. Лицевая часть корпуса закрыта декоративной сеткой, окрашенной в цвет корпуса. Сетка изготавливается из алюминия и также не подвержена коррозии. За сеткой расположена прозрачная для звука полимерная мелкодисперсная мембрана, дополнительно защищающая излучатели от контакта с влагой и пылью.
Звучание CVGAUDIO OSR608TBL очень плотное с яркими высокими частотами и глубоким низом. Создадут действительно комфортную атмосферу для посетителей в помещениях, где требуется качественное звучание музыки и речи на фоновом и среднем уровне громкости. Отличный по качеству звучания и доступный по стоимости вариант для HORECA и FASHION RETAIL любого уровня.
Общие сведения
- Двухполосная indoor/outdoor акустическая система для установки на поверхность (стены, потолки, столбы и так далее)
- Два режима работы – трансформаторный 100V и low-impedance (8ohm)
- Мощность 100V – 10/20/30/40W или Low-impedance (8ohm) - 40W(RMS) / 80W (max)
- Пластиковый корпус черного цвета, кронштейн с возможностью поворота и наклона в стандартном комплекте поставки
- Защита – IP65 (допустима установка под открытым небом)
Область применения
- Магазины, бутики, торговые комплексы, рынки, уличные маркеты
- Кафе, рестораны, бары, веранды, открытые фуд-корты
- Фитнес клубы, spa-салоны, салоны красоты, бассейны
- Офисные помещения, переговорные, залы для конференций
- Гостиницы, турбазы
- Парки, променады
НАИМЕНОВАНИЕ | Настенная 6"/1" двухполосная АС, IP65, 10/20/30/40W-100V, 40W(RMS)/80W(max) -8ohm, черная |
МОЩНОСТЬ В LOW-IMPEDANCE РЕЖИМЕ | 40W (RMS) / 80W (max) |
МОЩНОСТЬ В 100V РЕЖИМЕ (ОТВОДЫ ТРАНСФОРМАТОРА) | 10/20/30/40W – 100V |
ДИАПАЗОН ВОСПРОИЗВОДИМЫХ ЧАСТОТ | 60Hz – 20000Hz |
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ (1W/1M) | 90dB |
НОМИНАЛЬНЫЙ ИМПЕДАНС В LOW-IMPEDANCE РЕЖИМЕ РАБОТЫ | 8 ohm |
ЗАЩИТА КОРПУСА | IP65 |
МАТЕРИАЛ КОРПУСА | ABS пластик |
ВУФЕР | 6.5”, полипропилен, феррит |
ТВИТЕР | 1” купольный, шелк с пропиткой, неодим |
ЦВЕТ КОРПУСА | Черный |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КОРПУСА | 191 x 280 x 196mm (249mm – с кронштейном) |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР УПАКОВКИ | 277 x 308 x 233mm |
ВЕС НЕТТО | 2,74 kg |
ВЕС БРУТТО | 3,2 kg |
Отзывы не найдены
Наши преимущества
Создаем решения
Обратившись к нам мы сделаем все чтобы вы получили решение которое нужно именно вам.
Реализуем решения
Мы можем как установить предложенное решение под ключ, так и оказать всю возможную дистанционную поддержку для реализации решения для вас.
Получаем решение
Мы нацелены на финальный результат для вас в цене и качестве решения.
Сопровождаем наши решения
Мы нацелены чтобы те рения которые были внедрены, хорошо работали и приносили пользу нашим клиентам. Поэтому мы всегда готовы Вам помочь в процессе использования и подсказать, обучить всему что нужно.
Ваши выгоды
Техническая поддержка
Большую часть наших товаров мы сами устанавливали и можем подробно проконсультировать вас по возникшим вопросам.
Гарантийное сопровождение
Мы всегда можем помочь в решении гарантийных вопросов с производителем и ускорить какие-то вопросы в этом плане.
Много способов доставки
Мы доставляем по Москве бесплатно от 10 000 ₽ и отправляем по всей России большим кол-вом ТК.
Много способов оплат
У нас гибкая система оплаты, чтобы вам было удобно.
Система скидок
Для интеграторов, дизайнеров, подрядных компаний мы даем специальные условия на постоянной основе.