Стеклянные полки Анталл

26 Янв 2017
Каждый из нас стремится не просто сделать свой дом удобным и функциональным, но и эстетически красивым. Именно поэтому мы не хотим подбирать, например, обычный стол как у всех, а выбираем авторские варианты, эксклюзив или что-то подобное. Не является исключением и полки, тумбы и стойки для аудио и видео аппаратуры. Безусловно, можно купить бюджетную недорогую поверхность для колонок, телевизора или ресивера, но если Вы обладаете оборудованием премиум качества, вряд ли это все должно стоять на обычном куске дерева или стекла.

 
Выбирая для своего дизайна самое лучшее, обратите внимание на продукцию компании ANTALL, здесь собраны в буквальном смысле произведения искусства. Так, стойки под AV аппаратуру от данного бренда и вовсе создаются под заказ, по индивидуальным параметрам и подойдут под любой набор оборудования. Изящный сплав из стекла, дерева и алюминия создан покорять сердца не только любителей хорошего звука и видео, но и всех гостей Вашего дома, даже если они не являются специалистами в сфере дизайна. Полки Анталл просто великолепно выглядят. Если задаться целью, можно осуществить под заказ все полки, стойки и тумбы в одном стиле, индивидуальном дизайне и из одинаковых компонентов, заказать создание такого шедевра Вы сможете в нашем интернет-магазине «5 Колонок». Мы принимаем индивидуальные заказы, и доставляем готовую продукцию клиенту напрямую от производителя.
 
Внешний вид такой продукции определенно заслуживает всяческих похвал, теперь о функциональности. Если рассматривать один из самых популярных вариантов – полки под аппаратуру, то есть множество вариантов, первый регламентируется количеством полок на одном держателе, который крепится к стене. Их может быть одна, две, или три, существуют вариации даже с пятью полками. Безусловно, поставить и две единицы оборудования можно на одну полку, но существует риск при такой мнимой экономии лишиться дорогой аппаратуры. Да и смотрится это совершенно не эстетично. Что касается цветов, то здесь тоже много вариаций, начиная от прозрачного стекла, до самого глубокого черного цвета, поэтому впишется такая полка без проблем в любом интерьере.
 
Таким образом, если Вы хотите сделать не только безупречное звучание, но и внешний вид – обращайтесь в компанию «5 Колонок» и заказывайте полки ANTALL. Создайте свой неповторимый образ с помощью премиум качества этого бренда. Для получения профессиональной консультации или заказа обращайтесь по бесплатному номеру +7 (800) 200-73-15.