Рэковые шкафы и аксессуары к ним

11 Мар 2019

Такой товар, как рэковые шкафы просто незаменим в профессиональном озвучивании, где на нескольких квадратных метрах могут располагаться сразу несколько единиц техники. Только представьте: микшеры усилители, всевозможные усилители мощности звука или же предусилители - все это и в большом количестве должно располагаться компактно, иметь легкий и быстрый доступ, а также закрываться на ключ – во всех этих моментах Вам поможет рэковый шкаф. Они бывают большие и маленькие, от нескольких единиц до десятков единиц оборудования. По своей сути это уже настоящие серверные шкафы, где оборудование хранится доступно, надежно и удобно. По своему типу установки большие рэковые шкафы являются напольными, за счет большого веса, а малые шкафы могут иметь настенный вариант размещения, чтобы не занимать место на полу помещения.

Небольшие рэковые шкафы являются достаточно популярным товаром, которые производятся несколькими десятками брендов. Большие же профессиональные ниши – весьма специализированное оборудование. Чтобы не потеряться при его выборе – обратите внимание на бренды Cabeus и Telkom. Именно они производят большие рэковые шкафы, в которые помещается несколько десятков единиц оборудования. Надежность такого устройства должна быть на высоте, и эти бренды отлично держат марку. Здесь и соответствующая конструкция, и качественные материалы, и всевозможные технологические нововведения, а также большой выбор аксессуаров к ним.

Именно аксессуары для рэковых шкафов – один из показателей обеспеченности и самостоятельности бренда. Хотите дополнительные крепления – пожалуйста. Хотите замок – без проблем, отсек для проводов – тоже не вопрос. Таким образом, к хорошему рэковому шкафу больших размеров Вы всегда без особых усилий подберете все необходимые сопутствующие аксессуары. Разобраться среди них могут профессионалы, которые посоветуют Вам именно то, что нужно. Если Вам требуется помощь в подобном вопросе – обращайтесь к нам в компанию «5 Колонок», мы подберем то, что нужно и быстро доставим в любую точку страны.