Применение микшерных пультов

20 Фев 2017
Довольно частой задачей при озвучивании помещений является необходимость сведения голоса с музыкой и звуками, особенно, если речь идет об озвучивании общественных помещений, таких, как бары, караоке, рестораны и фитнес клубы. Возможности такого устройства, как микшерный пульт достаточно широки, а учитывая его относительно небольшую стоимость – это просто must have для большинства заведений, где присутствуют живые выступления.


Микшерные пульты для баров


Бар с живой музыкой – всегда популярное заведение, где можно отдохнуть, и расслабиться, послушав выступление местной группы или артиста. Качество живого звука является основным показателем, ведь вряд ли Вашим посетителям понравится находиться в месте, где плохой звук будет портить атмосферу вечера. Именно по этой причине так важно выбрать оборудование для озвучивания бара в целом и микшерный пульт в частности. Выбирайте достойную технику за достойные деньги, не поскупитесь на качество оборудования, и тогда Вы сможете быть уверены, что скоро многие захотят у Вас выступить, а количество гостей будет только расти. Сделать выбор и остановиться на каком-то одном пульте достаточно сложно, поэтому необходима помощь профессионалов. Если же Вы решили осуществлять свой выбор самостоятельно, обратите внимание на Behringer 1202FX, это прекрасное решение за разумные деньги. С данным пультом справится любой начинающий, он прост в обслуживании и настройке.

Микшерный пульт для караоке


Караоке клубы стали довольно популярными в последнее время, и именно качественное звуковое оборудование в караоке играет определяющую роль. Если Вы являетесь владельцем такого заведения, то при выборе микшерного пульта обязательно учтите все особенности своего помещения и текущей звуковой системы. В качестве довольно популярного варианта рассмотрите Behringer Xenyx 1002FX, это относительно недорогой, но качественный пульт со всеми необходимыми функциями для караоке.

Микшерный пульт в зал групповых занятий


Ни один современный фитнес центр не обходится без зала для групповых занятий. Инструктор должен не только пояснять упражнения, по и задавать темп, подбадривать участников. Здесь хороший микшерный пульт крайне необходим. Разборчивая речь инструктора, которая не перебивает музыки и ее ритма – ключевая задача озвучивания зала для групповых занятий, поэтому здесь должна быть установлена достойная техника. В качестве примера рекомендуем обратить внимание на Behringer Xenyx Q502USB, это недорогое, но достаточно качественное оборудование с хорошим функционалом. Необходимо заметить, что выбор микшерного пульта желательно осуществлять индивидуально, здесь просто необходима консультация специалиста исходя из предоставленных Вами данных. Чтобы получить эту профессиональную консультацию, обращайтесь в компанию «5 Колонок» по бесплатному номеру +7 (800) 200-73-15.