Выбираем аудиосистему для ванной комнаты

09 Сен 2016
Есть люди, которые не могут прожить без музыки и часа, они постоянно ходят в наушниках, дома и на работе их сопровождает фоновый звук офиса или домашняя аудиосистема, и даже отдых на природе сопровождается звуками музыки. Именно для таких заядлых меломанов и существуют системы озвучивания для ванной комнаты.
 
Когда Вы принимаете ванную для расслабления или контрастный душ для зарядки энергией – не обязательно прерываться от прослушивания любимых композиций. Компания «5 Колонок» посоветует, как озвучить ванную комнату и какие компоненты для этого необходимо выбрать. Начнем с колонок, поскольку именно они будут воспроизводить звук, соответственно, нужны качественные динамики. Ванная комната – место, где повышенная влажность существует всегда, поэтому динамики, как и сама колонка, должны быть водонепроницаемыми.
 
Рекомендуем для озвучивания ванной выбрать систему со врезными колонками, поскольку они будут незаметны, а также менее уязвимы для влажности и брызг, устанавливать их необходимо либо очень высоко в стене, либо монтировать в потолок. Что касается головного устройства, то вполне подойдет микшер усилитель, однако, и здесь есть свои нюансы. Желательно выбрать устройство с пультом, а устанавливать сам микшер либо вне ванной комнаты, либо обеспечить ему отсутствие воздействия влаги каким-либо другим способом. Иначе при возникновении желания переключить трек можно просто лишиться дорогостоящего оборудования.
 
Все акустические провода Вашей аудиосистемы для ванной комнаты должны также быть выбраны с учетом отсутствия уязвимых мест для попадания влаги, а также изолировать места их соединения с компонентами системы.
Активная встраиваемая акустика KBSOUND SELECT BT 2,5Встраиваемый усилитель IN-WALL KBSOUND BLUETOOTH

Где заказать аудиосистему для ванной комнаты


Подобрать, купить, доставить, и установить систему Вам поможет компания «5 Колонок». Мы предлагаем решения для озвучивания самых разных помещений и ванная комната не исключение. Для того, чтобы получить бесплатную консультацию позвоните по номеру 8 (800)  200-73-15.