Новые потолочные сабвуферы от CVGaudio

30 Июл 2019
Для обывателя словосочетание «потолочный сабвуфер» может показаться странным, а вот для специалиста в сфере озвучивания ничего странного нет, без него решение некоторых задач в сфере звука просто невозможно. Ввиду относительно нечастого спроса на данный тип товаров на рынке звука сегодня потолочных «сабов» не такой большой выбор, а новинка всегда приковывает к себе должное внимание.

Для обывателя словосочетание «потолочный сабвуфер» может показаться странным, а вот для специалиста в сфере озвучивания ничего странного нет, без него решение некоторых задач в сфере звука просто невозможно. Ввиду относительно нечастого спроса на данный тип товаров на рынке звука сегодня потолочных «сабов» не такой большой выбор, а новинка всегда приковывает к себе должное внимание. Обновленные потолочные сабвуферы CVGaudio SUB-S8T это не совсем новая модель – это улученная версия уже существующей, доработанная с учетом болячек. Ее отличают иные габаритные размеры – внешний диаметр лицевой части и заднего металлического колпака стали значительно меньше, что даст ему возможность работать в натяжных и подвесных потолках с небольшим запотолочным пространством 240 миллиметров, также  он похудел по монтажному отверстию до 290 миллиметров. Это говорит в пользу большего распространения SUB-S8T V.2 в в самых разных звуковых системах.

Что касается прочих технических изменений в обновленном SUB-S8T V.2, то их почти нет, поскольку изначальная модель обладала всем необходимым. Отметить можно, разве что, встроенный кроссовер пассивного типа, который позволяет модели работать и в трансляционном режиме 100 вольт, и в низкоомном на 8 Ом. Купить потолочный сабвуфер SUB-S8T V.2 от CVGaudio Вы сможете в нашем интернет-магазине компании «5 Колонок» уже сейчас, он доступен с доставкой по Москве и всей России, у нас большой выбор встраиваемых сабвуферов разного типа, звоните и заказывайте.