Новинки в Rebox

18 Апр 2019
Новинки в сегменте настенных микшеров усилителей, а особенно от CVGAudio – это если не событие, то как минимум то, что требует факта быть упомянутыми. Редкость появления на свет продукции в данном разделе рынка заставляет достаточно сильно присматриваться к любой новинке, но Rebox T8-SM и Rebox R10-SM это не просто новинки, а самые настоящие бомбы, хоть и с приставкой «мини».

Новинки в сегменте настенных микшеров усилителей, а особенно от CVGAudio – это если не событие, то как минимум то, что требует факта быть упомянутыми. Редкость появления на свет продукции в данном разделе рынка заставляет достаточно сильно присматриваться к любой новинке, но Rebox T8-SM и Rebox R10-SM это не просто новинки, а самые настоящие бомбы, хоть и с приставкой «мини». Активное звуковое оборудование в небольшом помещении редко устанавливается вследствие своих размеров, но эти новинки Rebox от CVG просто рвут в клочья данные убеждения. Им не требуется монтажная полка или стойка, достаточно просто плоской поверхности, немного пространства – и все, установка возможна. Минимум места, белый незаметный корпус, простая установка и настройка, с которой справится даже новичок – вот основные преимущества Rebox T8-SM и Rebox R10-SM. В форме и размерах новинки при сохранении функциональности и кроются основные преимущества. Иными словами, эти «малыши» пролезли в тот сегмент профессионального озвучивания, куда просто не влезают аналоги.

Переговорные, небольшие офисы, кассовые комнаты, барные стойки и многие другие места в коммерческих заведениях – вот цели для Rebox T8-SM и Rebox R10-SM. Эти микшеры усилители также обладают и возможностью оперативного подключения дополнительного оборудования вроде микрофонов, внутренняя скрытая панель для подключения прочих всевозможных устройств, а также проигрывание MP3 с флешки, SD карты, тюнер FM с памятью аж на 50 станций, и даже возможность подключения модуля Bluetooth! Вся эта красота удобно управляется с помощью пульта. Что еще нужно? Да вроде все есть, а приправлена вся эта красота достаточно невысокой ценой. Rebox T8-SM и Rebox R10-SM уже в продаже в интернет-магазине компании «5 Колонок», доставка по Москве и всей России, заказывайте.