APart CM1008D и APart CM20DT

11 Май 2017
К великому сожалению потолочные динамики не так часто радуют нас появлениями хороших новинок, которые значительно отличаются от предыдущих версий, но сегодня речь пойдет как раз о них. В последнее время размещение колонок в потолке приобретает популярность не только в коммерческих, но и в жилых помещениях, поэтому данные новинки весьма и весьма кстати.
 
Виновником новости стал популярный бельгийский бренд Apart, который разродился сразу двумя достойными новинками рынка потолочных врезных колонок - APart CM1008D и APart CM20DT. Новинки недороги, цена варьируется в районе 5 тысяч за один динамик, а вот отличительные особенности будем рассматривать более детально. Начнем с гриля новинок, поскольку именно он является определяющим во внешнем виде. Гриль не имеет рамки, и посажен на магниты, поэтому его можно отдельно снять, и покрасить при необходимости, если стандартный цвет Вас не устраивает. Забудьте о креплениях на защелки или небольшие винтики, теперь все очень удобно. Установка данных моделей теперь занимает меньше времени, и вовсе не требует инструмента, благодаря наличию специализированных клемм. Само же монтирование в потолок требует всего лишь закручивания 3 винтов позади решетки динамика, что делает процесс инсталляции очень простым.
 
Что касается технических особенностей воспроизведения звука, то данные потолочные врезные колонки могут одинаково качественно воспроизводить и речь и музыку. Этот факт делает новинки наиболее подходящими для озвучивания небольших и средних коммерческих и жилых помещений. APart CM1008D и APart CM20DT уже доступны к заказу в компании «5 Колонок» с доставкой по Москве и всей России. Получить информацию по данным новинкам, заказать их доставку и установку Вы сможете по бесплатному телефону +7 (800) 200-73-15.