Активные врезные колонки для дома

08 Ноя 2016
Активные врезные колонки – это отличное решение для дома или квартиры, а также для тех, кто устал от всевозможных проводов. С их помощью можно создать мощную аудиосистему, которая будет давать прекрасный звук от телевизионного сигнала взамен встроенных колонок телевизора. Также Вы сможете встроить активные колонки и передать на них сигнал по каналу Bluetooth, то есть, просто используя в качестве источника сигнала свой телефон и любимые треки на нем.
 
В качестве источника звука можно использовать и планшет, и плеер, и даже ноутбук, то есть любое устройство с Bluetooth. Так Вы сможете избавиться от большого количества проводов. Что немаловажно, через Bluetooth звук передается очень четко, без искажений, поэтому его качество точно такое, как оно есть в исходном варианте.
 
Что касается самой музыки, то воспроизвести ее или скачать всегда можно через приложения на Вашем гаджете, а если Ваше устройство еще и подключено к сети Интернет, то и вовсе музыку через активные врезные колонки можно слушать онлайн. Благо, обилие приложений и всевозможных сервисов сегодня просто зашкаливает.

Где применяют активные врезные колонки

Установить активные врезные колонки в доме можно практически в любой комнате, начиная гостиной и спальней, заканчивая ванной комнатой и даже туалетом. Если Вы хотите, чтобы звук сопровождал Вас везде - можете себе это устроить. Пожалуй, единственным ограничением станет дальность работы Bluetooth, но в пределах даже довольно большой квартиры можно перемещаться с телефоном в кармане и при этом даже в самом дальнем углу от установленной акустики звук будет воспроизводиться.
 
Учитывая сегодняшние возможности современных ТВ в гостиной можно устроить настоящий домашний кинотеатр с прекрасным звучанием активных врезных колонок, с помощью трансляции видео и звука прямо с телефона. Благо, современные ТВ в связке с мобильными устройствами это позволяют. Звук с гаджета на ТВ будет воспроизводиться через те самые активные врезные колонки.

Бренды активных врезных колонок

Современные домашние активные врезные колонки относительно мало распространены у всех производителей акустики, однако, есть бренды, которые производят не просто качественную врезную активную акустику, но и довольно недорогую. Речь идет о таких производителях, как KBSOUND и еще одном бренде – ARTSOUND. Именно они дают возможность наслаждаться прекрасным звуком без проводов с любого мобильного устройства за приемлемые деньги. Многие акустические системы такого типа обладают беспроводным пультом, поставляющимся в комплекте, что весьма упрощает их использование.
 
И АРТСАУНД и КБСАУНД – относительные новички на рынке акустики, которые, тем не менее, уже успели создать себе имя и армию поклонников. Качественные материалы, достойная сборка, новейшие технологии на производстве и низкая цена – основные их преимущества. В нашем магазине Вы сможете найти врезные колонки самых разных брендов и технических характеристик, а также широкий выбор сопутствующих товаров.

Где купить активные врезные колонки для дома

Приобрести активные врезные колонки для дома и квартиры в Москве с доставкой по всей территории России Вы сможете в нашем магазине «5 Колонок». Мы предлагаем полный спектр сопутствующих услуг от установки до профессионального подбора и проектирования самых разных звуковых систем, а также крупный выбор товарных единиц по низким ценам.